Exzellenzcluster EAM und SAOT (B7) - Mitarbeiter

Suche


Exzellenzcluster EAM

NameEinrichtungRaumTelefonFaxE-Mail
Chen, Nan
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
EG09131/85 2957109131/85 29503nan.chen@fau.de
Delgado, Antonio
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
1.22309131/85 2950009131/85 29503antonio.delgado@fau.de
Münsch, Manuel
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
EG09131/85 2957009131/85 29503manuel.muensch@fau.de
Rauh, Cornelia
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
1.23109131/85 2881209131/85 29503cornelia.rauh@fau.de

Bitte benutzen Sie für detailierte Informationen zu den Bereichsleitern die Lehrstuhlmitarbeiterseite.

Exzellenzcluster SAOT

NameEinrichtungRaumTelefonFaxE-Mail
Delgado, Antonio
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
1.22309131/85 2950009131/85 29503antonio.delgado@fau.de
Jovicic, Vojislav
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
1.234.209131/85 2949209131/85 29503vojislav.jovicic@fau.de
Lienhart, Hermann
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
1.72509131/85 2827209131/85 29503hermann.lienhart@fau.de
Wierschem, Andreas
Lehrstuhl für Strömungsmechanik (LSTM)
0.22209131/85 2956609131/85 29503andreas.wierschem@fau.de

Bitte benutzen Sie für detailierte Informationen zu den Bereichsleitern die Lehrstuhlmitarbeiterseite.